Победители - Естественные и технические науки

ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

СЕКЦИЯ «ГЕОЛОГИЯ»

Руководство секцией осуществляет ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

ПОДСЕКЦИЯ «ГЕОЛОГИЯ НЕФТИ И ГАЗА»

ПОДСЕКЦИЯ «ОБЩАЯ ГЕОЛОГИЯ»

СЕКЦИЯ «ГЕОГРАФИЯ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ И ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»

СЕКЦИЯ «КОНКРЕТНАЯ ЭКОНОМИКА»

СЕКЦИЯ «РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА, ПОЛИТИКА И УПРАВЛЕНИЕ»

СЕКЦИЯ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ»

СЕКЦИЯ «ЭКОНОМИКА И ЛОГИСТИКА НА ТРАНСПОРТЕ»

СЕКЦИЯ «МЕНЕДЖМЕНТ, МАРКЕТИНГ И ЛОГИСТИКА»

Руководство подсекцией осуществляет АНО ВО Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка»

ПОДСЕКЦИЯ «УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ»

ПОДСЕКЦИЯ «РЕКЛАМА»

ПОДСЕКЦИЯ «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ»

ПОДСЕКЦИЯ «УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ»

ПОДСЕКЦИЯ «ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ»

ПОДСЕКЦИЯ «ЛОГИСТИКА И МЕНЕДЖМЕНТ НАУКОЁМКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ПРОИЗВОДСТВ И ПРЕДПРИЯТИЙ»

ПОДСЕКЦИЯ «ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО МЕНЕДЖМЕНТА»

ПОДСЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ МАРКЕТИНГА, ЛОГИСТИКИ И СЕРВИСА В ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ»

СЕКЦИЯ «ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ФИНАНСОВОГО МЕНЕДЖМЕНТА»

СЕКЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА»

СЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

СЕКЦИЯ «ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВЛЯ»

СЕКЦИЯ «ТОВАРОВЕДЕНИЕ И ЭКСПЕРТИЗА ТОВАРОВ»

СЕКЦИЯ «ТЕХНОЛОГИИ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ И ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

СЕКЦИЯ «МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В ЭКОНОМИКЕ»

СЕКЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ»

Руководство секцией осуществляет АНО ВО Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка»

ПОДСЕКЦИЯ «ПРИКЛАДНЫЕ ВОПРОСЫ ЭКОНОМИКИ»

ПОДСЕКЦИЯ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ»

СЕКЦИЯ «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

СЕКЦИЯ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ

СЕКЦИЯ «МУНИЦИПАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ МЕСТНЫМ РАЗВИТИЕМ»

"СЕКЦИЯ «ГЕОИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И КАДАСТРЫ»

СЕКЦИЯ «ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РЕГИОНОВ РОССИИ»

СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И АУДИТА»

СЕКЦИЯ «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, КАДАСТР, МОНИТОРИНГ И ОЦЕНКА ЗЕМЕЛЬ»"

СЕКЦИЯ «БАНКОВСКОЕ ДЕЛО»

СЕКЦИЯ «УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ (В ОТРАСЛЯХ)»

СЕКЦИЯ «ЭКОНОМИКА НЕДВИЖИМОСТИ»

СЕКЦИЯ «ИНЖЕНЕРНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ГЕОЭКОЛОГИЯ, ГЕОТЕХНИКА И ФУНДАМЕНТОСТРОЕНИЕ»

СЕКЦИЯ «МАТЕМАТИКА»

СЕКЦИЯ «ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ»

СЕКЦИЯ «МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И КОМПЬЮТЕРНЫЙ ИНЖИНИРИНГ»

СЕКЦИЯ «ФИЗИКА»

Руководство секцией осуществляет ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

ПОДСЕКЦИЯ «ОБЩАЯ И ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА»

ПОДСЕКЦИЯ «ФИЗИКА ТВЁРДОГО ТЕЛА»

СЕКЦИЯ «ХИМИЯ»

ПОДСЕКЦИЯ «ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ»

ПОДСЕКЦИЯ «ОБЩАЯ И НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ»

ПОДСЕКЦИЯ «ФИЗИЧЕСКАЯ, АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ И ХРОМАТОГРАФИЯ»

СЕКЦИЯ «ХИМИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ ЭНЕРГОНАСЫЩЕННЫХ СОЕДИНЕНИЙ И ИЗДЕЛИЙ НА ИХ ОСНОВЕ»

СЕКЦИЯ «АНАЛИТИЧЕСКИЕ И МИКРОФЛЮИДНЫЕ СИСТЕМЫ. НАНОМАТЕРИАЛЫ И НАНОТЕХНОЛОГИИ»

СЕКЦИЯ «БИОЛОГИЯ»

Руководство секцией осуществляет ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

ПОДСЕКЦИЯ «ЭКОЛОГИЯ И ОХРАНА ПРИРОДЫ»

ПОДСЕКЦИЯ «РАЗЛИЧНЫЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ»

СЕКЦИЯ «МЕДИЦИНА И ФАРМАЦИЯ»

СЕКЦИЯ «ЭКОЛОГИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Руководство секцией осуществляет ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»

ПОДСЕКЦИЯ «ЭКОЛОГИЯ»

ПОДСЕКЦИЯ «БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

СЕКЦИЯ «БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ТЕХНОСФЕРЕ»

СЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА»

СЕКЦИЯ «ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА»

Руководство секцией осуществляет ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

ПОДСЕКЦИЯ «ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА»

ПОДСЕКЦИЯ «МЕХАНИКА ЖИДКОСТИ И ГАЗА»

ПОДСЕКЦИЯ «ДИНАМИКА И ПРОЧНОСТЬ МАШИН И СООРУЖЕНИЙ, МЕХАНИКА ДЕФОРМИРОВАННОГО ТВЕРДОГО ТЕЛА»"

СЕКЦИЯ «ТЕХНОЛОГИЯ МЕХАНИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ ДЕТАЛЕЙ МАШИН»

СЕКЦИЯ «ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА И РЕМОНТА МАШИН И АППАРАТУРЫ»

СЕКЦИЯ «МЕХАТРОНИКА»

СЕКЦИЯ «ЭЛЕКТРОНИКА И РАДИОЭЛЕКТРОНИКА»

ПОДСЕКЦИЯ «ЭЛЕКТРОНИКА»

ПОДСЕКЦИЯ «КОНСТРУИРОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ РАДИОТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ»

СЕКЦИЯ «ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА»

СЕКЦИЯ «ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ»

СЕКЦИЯ «ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИЯ»

ЕКЦИЯ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИЧЕСКАЯ КИБЕРНЕТИКА»

СЕКЦИЯ «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯ, РАДИОТЕХНИКА И ТЕОРИЯ СВЯЗИ»

СЕКЦИЯ «ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА И ТЕПЛОТЕХНИКА»